пятница, 18 сентября 2009 г.

Вот где полет для фантазии!!!!

Уже давно заглядываюсь на ети работы, artist DJ Pettitt . И с каждым днем все больше и больше хочу попробовать сделать что-то подобное.
Главное, у меня столко накопилос всего - бусинi, кружева, лоскутки тканей и кожи, пуговицы, палочки, камешки, стеклышки, ракушки.... всего не перчислить. А сколко я еще могу напокупать ( такое приятное занятие)!

Ето ведь что-то наподобии скрапбукинга?
А еще ета "книга" мне напоминает пожеланики.
Помните, в детстве заводили тетрадки, где наклеивали открытки, делали секреты и писали... что там писали? Надо же, не могу вспомнить.

16 комментариев:

  1. Ага, Май, как скрапбукинг, только тканюшками :) Мне так даже больше нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Пожелания писали и информацию о себе в тех тетрадках. Еще песенники красиво оформляли. Это у нас...
    А по такому альбому хорошо учить малышей на развитие восприятия и ощущений. Вот, дай Бог (в свое время), стану бабушкой - непременно такой сделаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно!!!А у неё там фото или рисунки с картинками?Она там что то пишет?Но если даже просто для красоты-то очень классно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. вот и мне, Ланочка, из-за тряпочек та-ак нравится.
    Алиса, а зачем ждать. такие албомы можно делат в виде дневника, записывать свои мысли, впечатления, а потом пусть внУки читают. :))
    Таня, в том-то и дело что оформляеш` как тебе нравится, никакх правил - пиши, рисуй, наклеивай, пришивай! ( наверное очен успокаивает....) А ети альбомы сделаны автором для продажи. Ето ж арт- объект .

    ОтветитьУдалить
  5. J'aime votre blog, tout simplement. Merci pour cette visite que j'ai beaucoup apprécié.

    ОтветитьУдалить
  6. Красотища-а-а...Тоже сразу захотелось такую книжечку сделать. Я тоже плюшкин, и у меня тоже накопилось куча всяких вещиц, которые выбросить вроде жалко, а куда их применить пока и не знаю...
    Да, работа сделана по принципу скрапбукинга.
    А тетрадочки назывались анкетами :).

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, я сегодня так плохо спала... навдохновлялас :))) Все думала с чего начать делат такую " книгу", в каком цвете, в каком стиле. Ужас! неужели новое хобби?! как я ето выдержу?!

    ОтветитьУдалить
  8. Майя,тебе очень подходит такое хобби, мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  9. Дожились! Мы уже боимся новых хобби. Пишу "мы", потому что сама такая. Вот уже записалась на занятие по лэмворку, а дома лежит куча бумажек для скрапа, и еще целый стол в ангельских и тигровых заготовках...Понимаю твой страх, Майечка :))) Но куда ж денешься, если хочется себя попробовать еще и в том, и в этом? )

    ОтветитьУдалить
  10. Eto uzhe 'altered art/mixed media collage journaling'.
    Ochen' kraceevo.:)

    ОтветитьУдалить
  11. да-да, Лидия! Ви правы - 'altered art.

    ОтветитьУдалить
  12. Просто удивительные произведения рук человеческих!

    ОтветитьУдалить