суббота, 10 декабря 2011 г.

Christmas album

Доброе уро! Доброе утро!
Как быстро летит время. Посчитала, осталось три недели до Рождества и совсем немного до Нового года. А у меня еще ни одного подарка. ДЕти разлетелись. Остался муж да котята:) Решила, куплю всем конфеты. Мужу огромную красивую коробку шоколадных Аnthon Berg Нет, лучше две! А котятам - своих кошачьих. И все будут рады:) А вот для себя что?.. Обычно пишется список того, что хочеш` получить и из него знакомые и родственники выбирают. Если дороговато, то складываются.
Я так ничего и не написала. ДожилА:) Назывется " принеси то не знаю что":))
... А наши субботы подошли к концу. Жалко, честное слово. Все эти 6 недель были пронизаны духом Рождества. И каждую субботу я ждала с таким нетерпением , чтобы полюбоваться, набраться идей i вдохновения.
ДЕвочки, спасибо Вам большое за поддержку, за участие, за Рождественское настроение, которое вы создавали .
Поздравляю с окончанием наше Рождественского марафона:)

Юля
pobedanika
Dora
Marina Mont
Тамара
vilivine
Елена
Светлана
Людмила
Tora
bora
bora - 2
Puma
LoveCreative

Я обложку сделала из подарочной бумаги. Сначала думала из ткани. Но не нашла подходящей в доме. Нужного оттенка красного не было, а другие не подходили. Зато какое вязаное сердечко у меня по центру!




Ну вот и все:)Немного грустно что авантюра подошла к концу.
Девочки, еще раз спасибо за эти месяцы вместе:)

Теперь со спокойной душой в отпуск:)

34 комментария:

  1. обложка очень празднично выглядит, сердечко хорошенькое и мне очень нравится, когда в подобных вещах пуговки присутствуют :)

    ОтветитьУдалить
  2. Майя,здравствуй!! Очень красивая душевная книга у тебя получилась!!! Обложка какая!! Потрясающе, Май!!! Нравится сочетание ткани и бумаги! Птичка какая замечательная!! И красочкой побрызгала, и пуговка, интересная строчка на корешке..А сердечко какое красивое!!! Неужели сама?? ;))Очень-очень нравится твой рождественский альбом!!
    Маечка смею надеяться , что после отпуска (отдохнувши-хотя знаю наверняка ты будешь творить!!и создашь что-то феерическое ;)) ), вдруг тебе придет еще мысль о какой-нибудь авантюре..))) потому что мы без тебя будем скучать!!! Спасибо тебе Майя за все!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ААААА Майя, как красиво, нет красиво даже не совсем подходит.А это слайд шоу (или как правильно назвать???) это же праздник какой-то!!!! Вязанное сердечко какое красивое. и переплет как оформлен.. Вобщем я в восторге!!! Пошла приклею свою обложку и постараюсь сегодня все выложить. А потом к девочкам пойду. Эх, сколько красоты меня еще ждет :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Майя, у тебя даже слайд-шоу - душещемящее: волшебно-прекрасные картинки с твоими страничками, блики(!!!) и стёклышко - настоящий праздник для души!!!
    Обложка - великолепна, очень по-твоему! Я, например, и сама хотела, но просто побоялась всё испортить (мне с материалом проще). Эти небрежные снежные мазки кистью по красному и снежный набрызг - лучшая идея для обложки ТАКОГО альбома, самое - то, нравится безумно!
    Нам тоже грустно, но это радостная грусть, предновогодняя, к тому же, у тебя - мысли (это я - шёпотом)...
    Спасибо тебе за всё, что с нами происходило в течение этих двух месяцев; за твои авантюрные фантазии и за смелость их воплощения; за то, что уделяла нам СТОЛЬКО внимания!!!
    Пусть тебе подарят самый желанный подарок, пусть случится такое неожиданное волшебство! Пусть тебе будет очень - очень ХОРОШО! СПАСИБО ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Майя, а брызки-то я и не заметила :) У меня тоже белым акрилом побрызгано на обложке! (это я еще раз полюбоваться зашла)

    ОтветитьУдалить
  6. Маечка, красота то какая невообразимая!!! сердце вязаное тут как тут!! Я в полном восторге!!!
    И заодно альбомы девочек посмотрела, просто супер- такой креатиффф!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Майя, как же зджоров разглядывать уже готовую книгу! Тем более, такое интересное слайд-шоу. И хоть жизнь вносит корректировки в наши скрап-планы, и не всегда вовремя выкладываем или делаем, но как здорово знать, что где-то на Земле есть люди, с которыми тебя объединяет общее дело!!! Я надеюсь, что в скором времени все сложится у всех, и мы будем любоваться, любоваться и любоваться книгами всех участниц. Очень рада познакомиться на страницах твоего блога с девочками и их творчеством! Майя, спасибо тебе за такую волнующую и увлекательную авантюру! НАдеюсь, не последнюю :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая книжечка...!!!!! От нее веет уютом и теплом. Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  9. ох, Майя! ну и порадовала же ты меня:) сперва я подвисла на слайд-шоу, дооолго смотрела, мне даже показалось в какой-то момент что у тебя бесконечный альбом%) шикарные страницы, и все так здорово перекликаются между собой! ну а обложка это вообще отдельная тема! этот оттенок красного - мой самый любимый:) сердечко - чудо! думаю, все вязальщицы немедленно захотят его схему;) если б умела вязать, я бы точно захотела:) очень красивая фигурная строчка на ленте. и я смотрю, ты как-то хитро прошила переплет.. значит все страницы внутри прошиты поверх декора или как?
    птичка-царек очень славная, и веточка. обажаю штампинг:)
    а мне вовсе и не грустно, что мы закончили альбом, наоборот! сделали большое дело, причем все вместе, дружно, это ведь так здорово!:) к тому же, мы ведь не собираемся теряться, нас всех ждет еще миллион будущих интересных проектов, надеюсь, снова под твоим руководством;-)
    спасибо тебе, Майя, за вдохновение, за похвалы, тонкие подсказки и деликатность, у тебя талант "раскрывать" людей!

    а моя обложка еще в процессе склеивания. сама еще не знаю как она будет выглядеть в конце:)

    ОтветитьУдалить
  10. Майя мой альбом готов :) http://puzatiyslon.blogspot.com/2011/12/blog-post_10.html#more

    ОтветитьУдалить
  11. Маячка! Ну какая же красота получилась!!!Великолепная книжечка! От слайд-шоу- я в шоке! Расскажи нам пото как такую красоту сделать.

    ОтветитьУдалить
  12. Майя, спасибо тебе за идею и организаторство! к сожалению, я сошла с дистанции, но было очень интересно наблюдать за процессом

    ОтветитьУдалить
  13. Майя, спасибо, тебе за проект!!! хоть я и сдала, но все же приятно следить за твоими и девочек работами!!!
    умнички!!!
    обложка суперская!!!
    а себе надо ж что-то и захотеть;))

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, какая красота! Бесподобно получилось и действительно шикарные слайды! Именно благодаря красному цвету ( на мой взгляд) альбом получился по-настоящему Рождественский. Ты, мастер альбомов, преподала нам хороший урок.
    Майя, спасибо и от меня тоже за доставленное удовольствие от процесса создания такого чуда. Я еще не закончила свой и поэтому у меня нет ощущения конца проекта, поэтому и грусти нет...
    Принимай мою 5-ю страничку с кармашками.

    ОтветитьУдалить
  15. Майя, замечательный альбом получился! Очень выдержан в одном стиле, теплый, уютный... Мне очень понравилось!
    Присоединяюсь ко всему сказанному до меня!
    Вот наконец могу показать что получилось у меня:
    http://amarmargarita.blogspot.com/2011/12/christmas-album.html

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, дорогие, спасибо!
    Таня, сердечко не я вязала, ты что! Я такое не умею:))))) Но, чувствую, надо брат`ся за крючок. Мысли есть:) А переплет я сначала прошила ( оформила) , а потом уже приклеила.

    ОтветитьУдалить
  17. Майя,альбом классный получился,настоящий рождественский! Поздравляю с окончанием проекта!! Пошла всех смотреть!;)

    ОтветитьУдалить
  18. Наконец-то я добралась до просмотра альбомчиков! Майя, волшебно, очень нравится, теплое и уютное сердечко в центре! Нравится стиль всего альбома, конечно множество деталей и идей) не перестаю удивляться и восхищаться, заряжаюсь от тебя новыми идеями! Ухожу от тебя всегда вдохновленной!!
    Мой альбомчик будет готов чуть позже, решила его дополнить и привести в окончательный завершенный вид) так что пока не чем хвастаться) пойду к вам любоваться!
    Маюш, спасибо тебе за это волшебное время, за новые знакомства и идеи! Ты наш идейный вдохновитель, не бросай нас, ты в ответе за тех кого приручила)!!! ждем новых интересных совместных трудов!
    Рада, что открыточка понравилось и все остальное пригодится) дарила от всей души!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Майя, очень красивая обложка! Обалденно красивый красный цвет, так редко такой оттенок встречается, чтоб не раздражал и не отпугивал) а был бы действительно пре-красным!!! очень нравится, как ты все эти материалы в единое целое завертела! какая ты молодец!!!... Я обязательно догоню с альбомчиком))) У меня, пока его не делала, уже все расписано на каждой страничке, где, что и как, только бери и делай! вот щас как возьму!!!!
    Спасибо тебе за всё!!! за твою идею! за твою красоту! За красоту стольких людей, кто вокруг тебя с удвольствием объединился! И за то, что мне нравится, что получается у меня! сама бы в любом случае не взялась)))

    ОтветитьУдалить
  20. Маюш - Восхитительно!Такой цельный и гармоничный, уютный и праздничный, такой красивый и Рождественский... Просто восторг.
    Мне ах как понравилось сердечко!!!
    Да что там говорить, уже всё сказано!( энто строчка из песни :).
    Отдельное слово о слайд-шоу. И здесь есть чему у тебя поучиться!
    Я делала это с удовольствием. И хотя мой альбом еще далеко в процессе, я обязательно сделаю его и покажу!

    ОтветитьУдалить
  21. Майя, поздравляю с окончанием альбома и с красивой обложкой. Слайд-шоу действительно волшебное, ка ки обложка: приятный красный цвет с белыми снежными брызгами и создает это ощущение волшебного праздника! Птичка на обложке и вязаное сердечко - это нечто, так хорошо смотрятся и сочетаются друг с другом! Твой альбом мне кажется самым большим и многослойным, как слоеный пирог, так много там всего, хочется разглядывать и разглядывать его!
    Я благодарна тебе за проект и за то что с помощью тебя нашла много новых друзей, ты объединила всех нас, а за это отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  22. есть обложка!:)
    http://vilivine.blogspot.com/2011/12/ny-book-cover-review.html

    ОтветитьУдалить
  23. Майя, das ist fantastish!!!! Bellissimo!!!! Обложка - достойное завершение! Мне и сердечко и птичка понравились! Да и переплет сам удался! Хорошего тебе отдыха!

    Прости, что я запаздываю! Показываю тебе пока странички пятую и шестую. А вот пока картон для обложки не найду. Толтый алтбом получится. Сложила все страницы в стопку. Красота! Муж на стены их развесить грозится - понравились)))) Только сын фукает )))

    http://bonaventurka.blogspot.com/2011/12/my-christmas-album-page-56.html

    ОтветитьУдалить
  24. Мая, привет! Альбом просто удивительный, очень теплый, наверно очень родной. Мне радостно от того, что ты нашла то, что твое и воплотила в этой работе. Все очень гармонично, очень нравится такой стиль. Я вот еще в поиске, но у меня маленький опыт. В любом случае, участие в проекте от субботы до субботы не прошло мимо меня, отчасти это был вызов, особенно в начале. Спасибо!
    Счастливого Рождества и Нового года тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  25. Майя,засмотрелась на твой альбомчик в целом! Потрясающе уютный, праздничный и такой классный!!! Обложка под стать
    всему альбому - супер!! вязаное сердечко привлекает внимание сразу и надолго! Просмотр всего альбома, только для неторопливых, каждая деталь продумана,интересна!!А слайд-шоу сказочно красиво!
    Майя, спасибо тебе за такую авантюру!
    Я до сих пор не верю, что смогла сделать себе подарок к новому году:))
    Желаю тебе, Майя, хорошего отдыха и конечно ждем... ждем новых авантюр в прекрасном сообществе с т. Трот!!

    ОтветитьУдалить
  26. Маечка, читала, что ты уже в отпуск оправляешься, но все равно оставлю свой комментарий )))Я доделала обложку. Осталась довольна своим альбомом, часто его просматриваю. Огромное спасибо тебе за эту авантюру: получила кучу позитивных эмоций, подружилась с девочками. Узнала много нового для себя, например, какие конвертики можно складывать. Надеюсь, что это не последняя совместная авантюра ))) Желаю тебе хорошо отдохнуть в отпуске, набраться сил и новых идей, которых у тебя и так океан ))) Моя обложка, будет время, заходи, посмотри. Мне очень важно твое мнение. )))
    http://myblogelenaraduga.blogspot.com/2011/12/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  27. Все-таки и я закончила свой Christmas album.
    Пусть и с опозданием, пусть и совсем не так, как нужно было.
    Но работа доведена до конца, чем и хвастаюсь:

    http://drofbe.blogspot.com/2011/12/christmas-album-6.html

    Спасибо тебе, Майя, за интересную идею. Без тебя у меня никогда бы не было такого замечательного Рождественского альбома.

    ОтветитьУдалить
  28. Ну я понимаю, Майя, что ты занята своими праздничными делами) и проект уже вроде как давно завершен) Но и ты наверное, твердо понимаешь, что отдыхать совсем-совсем без нас тебе не придется.)) ну вот, в свете всего выше сказанного) сообщаю: сделала две новые страницы в альбом и приблизилась аккурат к экватору проекта) http://boraview.blogspot.com/2011/12/blog-post_19.html Уж извини))

    ОтветитьУдалить
  29. От отстающих большой привет! 6-я страничка готова, еще немного, еще чуть-чуть и альбом будет готов!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Ссылку забыла http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/12/6_22.html

    ОтветитьУдалить
  31. Маюш, привет! вот и мой альбомчик готов) заходите посмотреть) я тебе, и всем девочкам очень благодарна, за такое насыщенное время и за один сплошной позитив! с наступающим всех новым годом!!!!Счастья и любви всем!)))
    http://moimir-milk.blogspot.com/2011/12/christmas-album.html

    ОтветитьУдалить
  32. Майя спасибо тебе большое!!!!
    твой альбом наишикарнейший!!!!


    ------
    http://tora-style.blogspot.com/2011/12/christmas-album-2.html

    ОтветитьУдалить
  33. Ну таки хочу отчитаться)
    3 и 6 страницы -http://boraview.blogspot.com/2011/12/blog-post_19.html
    4 и 5 страницы -
    http://boraview.blogspot.com/2012/01/4-5.html
    обложка
    http://boraview.blogspot.com/2012/01/blog-post_06.html
    вставка с фотографиями из семейного архива
    http://boraview.blogspot.com/2012/01/blog-post_07.html
    Доделала всё к 31-му, но отчитаться решила к Рождеству)
    В общем, понятно, что проект уже давно закончен, но он был особенным, и поэтому всё равно хочется все точки над и что называется расставить. Чтобы быть готовой к новым проектам)
    Еще раз спасибо за всё!

    ОтветитьУдалить