воскресенье, 7 сентября 2014 г.

DR 2. Опять внеплановое.

LINK
KLIK
KLIK
KLIK
LINK

27 комментариев:

  1. Майя, спасибо тебе большое, классные линки. У меня всё время тормоз с цветочками от руки - всегда получаются одной и той же формы.

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, то, что я вижу, очень даже симпатично. Вот любишь ты в топку все, а любые рисунки имеют право на жизнь. Не в этом проекте, так в каком-нибудь джанке.
    Я почти ничего не выбрасываю. Иногда попадется на глаза рисунок столетней давности, который забраковала, а он на сей день такой интересный... Это сродни фоткам. Я в молодости не любила фотографироваться, мне казалось я нефотогеничная, убирала фотки подальше, а сейчас смотрю на них и нравятся. Всему свое время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Rita, ja ne mogu hranit`, esli ne nravitsja. Esli bi kopila vse svoi risunki, menja mozhno bilo najti tol`ko pod IH zavAlami :)

      Удалить
    2. Ну как знаешь. Это чисто мое вИдение.
      Прошлась по ссылкам. Последняя- супер!

      Удалить
    3. mne tozhe nravitsja. Ja nachala risovat`vot takie prostie rastenija. Nravitsja. Opjat` relaksacija:)

      Удалить
  3. очень красивые цветы, Майя! по первому рисунку с рамочкой было бы клево иметь штампик:)
    тоже очень люблю акварель. и мечтаю когда-нибудь научиться рисовать как Карин Йоханессон: http://www.karinjohannesson.com/p/art-for-sale-privately.html ах...

    ОтветитьУдалить
  4. spasibo, konechno, no krasivimi ih ne nazovesh`:) Prozdachnosti net. GrUbo. A Karin - wow!!!! Mnetak nikogda ne nauchit`sja.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, не говори так. если даже ты считаешь, что никогда так не научишься, то где же мне найти уверенности чтобы хотя бы попытаться?:)

      Удалить
    2. nu mi zhe raznie. Chto-to udaetsha mne, chto-to tebe.

      Удалить
  5. случайно наткнулась на книжку про рисование акрилом, в основном ботаника, и все как для начинающих: https://vk.com/doc357374_175128457?hash=bacd68cbb1eb302af8&dl=9ff5f188a1916f238e
    может, кому-то пригодится.

    ОтветитьУдалить
  6. АААААА!!!! Красота!!! Нравится и рамочка, и вот те розовые!!!!!! Прелесть!!! А я сегодня тоже рисовала!!!!!! с ума сошла))) нарвала травы и веточек возле дома и рисовала акварелью))) показать что ли сейчас?))) За ссылки спасибо большое! Особенно - последние! я ботанические рисунки страсть как люблю и немало их перевидела! подборок уже всяческих себе насобирала)) Таня, и тебе спасибо за ссылочку, пошла качать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. i ja ljublju botanicheskie illjustracii. S naturi dazhe ne pitajus risovat`, strashno:) Pokazhi chto poluchilos.

      Удалить
    2. конечно, покажу) но там ничего такого...))

      Удалить
  7. Май, неужели то, что на фото - в топку? Жаль... Мне кажется - очень хорошие опыты...

    ОтветитьУдалить
  8. А ты не пробовала роспись по ткани типа холодного батика?

    ОтветитьУдалить
  9. Майя, я встретила интересный мк про превращение фотографий в открытки. подумала, вдруг тебе будет интересно: http://sukhotskaya.livejournal.com/11437.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. vot spasibo! ochen interesno. Sejchas poprobuju.

      Удалить
    2. Таня, вот никогда особо не увлекалась состариванием и цифровыми коллажами!) только собирательством интересных кистей))) (Это видимо, как штампы))) Но этот обзор как-то очень понравился! даже захотелось попробовать! может быть... может быть...) Спасибо!

      Удалить
  10. Майя, цветочки просто волшебные! Нежнее нежного! Про топку ты погорячилась(((
    Я очень рада такому заданию, цветы для меня это что-то неведомое досели.. очень хочется прикоснуться к ним, пока не знаю с какой стороны подступиться, но мысли уже есть!

    ОтветитьУдалить