суббота, 11 ноября 2017 г.

Гном 2017

Давно не было никаких СП.
А жаль.
Вот раньше были времена : и куклы, и альбомы, и блокноты... Все вместе. Всем весело. Сейчас, хочешь разнообразия - плати или рекламируй.
Правильно, но грустно.
Но не будем о грустном:)
Спонтанно собралась на совместный пошив примитивной. Тема " Зимняя".
Сколько нас было?..
Ну, не важно. Главное, что было интересно. Мне, во всяком случае;) И в результате этого СП появилась очередная ГнОма. В прошлом году у нас ведь тоже был проект по примитивной кукле ( прям, традиция:))



7 комментариев:

  1. такая славная... Майя, обожаю твоих куколок!!! они словно живые, каждая со своим характером

    ОтветитьУдалить
  2. Классная Гномочка! Вот у вас с Натулей-Гулей талант на создание примитивов. Это, к сожалению, дано далеко не каждому. Мне вот не досталось при раздаче. Восхищаюсь вами и благодарю тебя, Майечка, за СП. Это такой замечательный пинок и стимул для творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. как она хорошо сидит... и прямо довольная такая, довольная... все ей к лицу, и шапочка.и пумпончики... хорошие вообще куколки получились на СП, хорошо. что ты на подвиг решилась... это ж столько на это все надо терпения и времени, караул просто

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Майя! Люблю твои куклы. Всегда такие харАктерные. Вот и эта. Такая себе на уме, Гнома. Хозяйственная, домовитая, любит готовить и потчевать вкусненьким...

    ОтветитьУдалить