воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Утилизация. Mixed media .

Меня осенИло...
---------
Я с возрастом такая " зеленая" стала. Сама себя не узнаю. То что готова всех животных накормить ( что я и делала в отпуске), муху ни обидеть , бумажку ни в тот мусорник положить - еще цветочки.
---------
После нашего отсутствия, коты меня встретили так радостно. А как же! КУшанье пришло !: Соскучились, мои птички, по нормальной еде:)
Открыла коробку Вискас и ... а ведь это можно использовать!

Дальше в картинках.

20 комментариев:

  1. заинтригована, цвета вижу красивые.... :)

    ОтветитьУдалить
  2. ne-e, nichego neobichnogo ne budet. Budu na etom kartone risovat`. Mozhn oblozhku dlja bloknotov sdelat`.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня всего 2 кота, поэтому не всегда ВИСКАС упаковками покупаю. Но как вариант - отличная идея! Я тоже уже ни одну коробку не выбрасываю: везде гофру ищу. А из таких пластинок вполне может какой-нибудь блокнот подарочный на кольцах получиться, да с твоими-то рисунками!..

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже очень люблю животных,и жалко всегда бездомных собачек и кошечек.

    А обложку жду с нетерпением,очень интересно что получится=))

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже заметила, что зеленею чем дальше, тем больше:) а с животными это у меня всю жизнь.
    а вот с тех пор как увлеклась скрапом, почти ничего не могу выбросить, мне все мерещится, что я смогу это использовать:) в итоге сижу как королевна на горе горобок и бумажек, а делаю скрапа из них оочень мало%) правда, теперь, я буду делать квадратики в миксед-медиа именно на таком плотном картоне.

    ОтветитьУдалить
  6. :) сначала я тряпочки не выбрасывала, тепер к этому прибавилас` бумага, картон, коробки. Как жит`дал`ше ?:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот так и жить на горах му... нет, мусором это назвать нельзя, это все нужное и полезное... Я наконец-то разобрала большой пакет с таким вот нужным на радость мужа. Даже полку в шкафу выделила. Любая упаковка от чая, хлопьев и пр. пригождается.
    Картинки от витаминов кошачьих тоже собираю - картинки красивые. Корм покупаю развесной, я, кстати, только Royal Canin покупаю...
    С удовольствием жду прояснения ситуации, т.е. твоей задумки, Майя.

    ОтветитьУдалить
  8. нам бы помог сарайчик для хранения всего этого добра:)

    ОтветитьУдалить
  9. про упаковки... Вчера зашла в специализированный магазин . Краска для волос натурал`ная. Она мне не нужна,, но какая упаковка! Еле-еле сдержалас`. И мыло заворачивают в простую, но такую изысканную бумагу.
    Таня, мне уже сарайчик не поможет. Мне надо по-крупному расширяться:)

    ОтветитьУдалить
  10. Точно, Вилли: сарайчик, и побольше-побОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ...

    ОтветитьУдалить
  11. на днях делала уборку в своем "углу" так на это ушло 3 дня!!!!! как же все обросло картоном, коробками и прочими нужными вещами)) под конец уже стала выбрасывать, потому как до конца жизни это все не переработать;)))
    красивые у тебя фончики получились!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Я собираю, собираю, "жадность" требует, требует, а потом, как соберу все - и в мусорный контейнер, пока не передумала. И опять собираю, собираю:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Майя, девочки - участницы субботнего проекта, у меня к вам предложение http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html
    Очень жду положительного ответа...

    ОтветитьУдалить
  14. Майя, я обожаю Вас, Ваше творчество, Ваших кукол. Вы необычно интересный человек. Я правда, от всей души хочу вручить Вам эту награду.
    http://samaraplane.blogspot.com/2011/09/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, как же это знакомо... ТОлько к картоночкам и тряпочкам еще прибавились колесики от детских машинок и мужнины шестеренки-гайки-болты. Из них получаются отличные маски для мальчуковых страничек. Ну и как декор - те же карабинчики и кнопочки вообще великолепны)))
    Майя, мне кажется, что про всех нас можно снимать уже целый фильм с названием "Скрапоголики" :-)

    ОтветитьУдалить
  16. да-да. я тоже добралась до мужниного гаража:) Там, оказывается, стол`ко богатства! Это я еще совсем новичок в скрапе:) Что будет, когда руку поднабью!:)

    ОтветитьУдалить
  17. Ой как мне это близко и знакомо ;))))) коробушки и упаковки от всего реально угрожают моему жизненному пространству, но ведь выбросить рука не поднимается - всё потихоньку "утилизирую" :))) в АРТЫ и БУКИ )))))

    ОтветитьУдалить
  18. эх,а я разбирая коробки выбросила сегодня кучу картона, а тут такая красота из него делается!!

    ОтветитьУдалить