суббота, 12 мая 2012 г.

Inspiration

Travel journal

Да, сделаю -ка я себе пару журналов А чем заполнить время покажет.

У автора есть еще и inspiration book. Тоже интересная идея.
Вчера купила ее online class "Remains of the Day" по созданию журнала в мякой обложке . Ничего нового. Но интересно наблюдать как человек работает.
Вдохновилась и приступила.

7 комментариев:

  1. пожалуй, что на подобный и с сподвогнусь. а уж чем заполнять, мне особенно и думать не нужно - соавторов хоть отбавляй ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, спасибо тебе за тревелбук - огромнейшее. Я хоть и собираюсь свой делать не в привычной бумажно-скраповой манере, а в микс-медийной, но уже взяла кучу идей на заметку. У меня есть алаверды для тебя на эту же тему. Может быть, ты такое уже видела, но вдруг кому-то из читателей будет в новинку. Копирую кусочек своего прошлогоднего поста:
    ...лучше поделюсь (если кто не видел еще или не знает) ссылками на чужие тревел-буки, которые мне самой понравились, чем-то зацепили. Может, в чьей-то копилке идей они тоже найдут свое место:
    http://vachuta.livejournal.com/26510.html и http://vachuta.livejournal.com/26782.html - тревел-бук в двух частях: яркий, с интересными детальками
    http://art-expiration.livejournal.com/249103.html#cutid1 - интересный бук с кляксами, штампами... Обложка супер
    http://art-expiration.livejournal.com/244742.html#cutid1 - бук Русланды: мне нравится, как в нем небрежно-свободно-интересно скомпонованы меморабилия, тематические картинки и фото.
    http://art-expiration.livejournal.com/220110.html#cutid1 - здесь толково изложено, как можно оформить дорожные блокноты (люблю колонки conjure, она всегда очень внятно и подробно рассказывает и показывает)
    http://art-expiration.livejournal.com/209815.html#cutid1 - оформление страничек - это не мой любимый стиль, но сами тревел-буки, выполненные в виде саквояжей / чемоданчиков - великолепная идея и не менее великолепное исполнение.

    ОтветитьУдалить
  3. Tata, zacepilO?:)))
    Lena, spasibo. SEjchas izhichU.

    ОтветитьУдалить
  4. Interesno i prostenjko!... uze tvoi buki xo4u posmotretj!.... es4e ot kollaznix tvoix straniz ne otoshla..

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, спасибо, дорогая. Я еще и картину рисую, опираясь на мои коллажи. Все что делала ран`ше, беспощадно закрасила. А сейчас нравится. кажется, я нашла себя:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты..какой оригинальный..очень понравился..супер..

    ОтветитьУдалить