воскресенье, 28 июня 2015 г.

Отпуск !

10 комментариев:

  1. Майя, хорошего отдыха. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!! Впитывай солнышко, вдыхай полной грудью азон, плавай брасом и наслаждайся.
    Ах, какие маки!!! У меня точно такие же в саду есть, скоро расцветут. А прошлогодние засушенные коробочки до сих пор стоят в вазочке, так классно смотрятся впремешку с полевыми метелочками.

    ОтветитьУдалить
  2. spasibo, Tanja:)
    --------
    eto ne maki. ShipOvnik:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, сама сомневалась, всматривалась, цвет точно такой же у моих маков и показалось, что маленькая маковая коробочка возле цветка. надо же, шиповник не узнала.. цветы такие крупные и цвет не розовый, как у здешнего шиповника)).

      Удалить
  3. Да, отпуск такое волшебное слово!!! Хорошего отдыха, Майя!
    Шиповник не только красив необыкновенно, он еще и растет в наших северных широтах вполне себе успешно! А какой полезный, ягоды конечно...

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошего отдыха, Май, и - лучших впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маюша, привет!!! Хорошего отдыха тебе и самых ярких впечатлений!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные цветочки!!! Майя, хорошо отдыхнуть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Майечка! Надеюсь, у вас там всё ещё 5 июля - с днём рождения, дорогая!!!
    Желаю, чтобы наступающий твой личный новый год был полон приятностей и сюрпризов только со знаком плюс! Чтобы планов - самых разных - было приятное громадьё, и чтобы все они выполнялись и перевыполнялись "с чувством глубокого душевного удовлетворения"))))))) Счастья тебе, творческой самореализации и приятных впечатлений во все времена года!!!
    По-здрав-ля-ю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. И я, хотя и позже, присоединяюсь к поздравлению с Днем Рождения, Майя!!!!!!!! Надеюсь, что этот день благоухал морем, солнцем, цветами и любовью во всех ее проявлениях)))). Будь счастлива и здорова, Майя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Я сегодня получила твой подарок!!! Она замечательная))) Такая загадочная и волшебная, у нее удивительные глаза!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить